Компания «Террадек» выступила на дне открытых дверей садового центра «Палисад»

Компания «Террадек» выступила на дне открытых дверей садового центра «Палисад»

26 апреля 2016
Поделиться:

22 апреля 2016 г. компания «Террадек» презентовала программу лояльности для дизайнеров и архитекторов «Terradeck Professional» на дне открытых дверей своего партнера садового центра «Палисад».

На открытии ландшафтного сезона 2016 в садовом центре «Палисад» собрались ландшафтные дизайнеры и архитекторы Москвы и Московской области.

Презентацию программы «Terradeck Professional» провел Павел Розенбаум, исполнительный директор «Террадек».

Компания «Террадек» имеет лидирующие позиции на рынке террасных покрытий, она предлагает комплексные решения по строительству террас. Имея собственное производство, базирующееся в Московской области, «Террадек» выпускает террасную и фасадную доску из древесно-полимерного композита под брендом Terradeck. Также компания является генеральным партнером бельгийского концерна Deceuninck и продает террасную и фасадную доску Twinson на территории России.

В портфолио «Террадек» входят такие знаковые объекты, как парк «Останкино», аквакомплекс «Лужники», ресторан «Паризьен». Клиентами фирмы являются Оксана Федорова, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Антон Привольнов, девелоперская организация «Юнимарт», международная строительная компания «Ренейссанс Констракшн», «Инком-недвижимость» и многие другие.

Особое внимание «Террадек» выделяет сотрудничеству с профессиональным сообществом архитекторов и дизайнеров. Участие в программе «Terradeck Professional» дает множество преимуществ, такие как: помощь в проектировании террасного покрытия, консультации проектировщика, бесплатные образцы, наборы текстур, подготовка технической документации и специальные условия по сделке. Уже четвертый год «Террадек» совместно с концерном Deceuninck проводит международный конкурс ландшафтных проектов «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне» с внушительным призовым фондом.

Презентация «Террадек» заинтересовала многих посетителей дня открытых дверей, как по конкретным проектам, так и в качестве сотрудничества в будущем. Более подробная информация о программе «Terradeck Professional» размещена на сайте https://www.terradeck.ru/architektoram-i-dizaineram
или по телефону +7 (495) 649-84-47.